Отдельное сообщение
Пред. 20.03.05, 21:52   #158
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Люди не святые. У каждого - свои плюсы, минусы.
Хорошо, когда человек отдает себе в этом отчет. :)
Энни, к сожалению, некоторые люди даже наедине с собой продолжают считать себя правыми. Роланд, прав! Это особенность психологии незрелого человека! И самое забавное то, что они на самом деле ВЕРЯТ в это! Они "непогрешимы", а все остальные должны под них "прогибаться". Я считаю это глупостью непростительной, но продолжаю жалеть таких людей (что не мешает мне их учить, по мере возможности :)).

Roland, "Если человек сволоч и сам это осознаёт... это обычно плохо кончается." - Да. Так часто происходят суициды.

Впрочем, давайте о чем нибудь-более добром. Тратить свое время на глупцов, просто жалко. :))

--------

Скажите, дорогие мои собеседники, а Вам часто встречались люди, которые верили в то, что они являются эльфами, гномами, хоббитами, реинкарнацией Жака де Моле? Я имею в виду не случаи клинической глупости или 15-16 летних девочек-мальчиков (там все более-менее понятно - игра и "резонерство").
Умные, добрые и ВЕРЯЩИЕ люди ("существа"!:)) вам часто встречались? Я спрашиваю это серьезно и надеюсь на Ваши ответы. Свои наблюдения я приведу немного позже.
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала