Отдельное сообщение
Пред. 03.05.13, 02:52   #23
Gaergon
youngling
 
На форуме с: 05.2009
Сообщений: 165
Gaergon is on a distinguished road
>некоторые кристаллы имеют "звучание" идентичное звучанию здоровых органов человека

А, я понял. Вы имеете в виду частоту колебаний органов человека? Понимаете, подобные колебания вызовут весьма разрушительные влияния в организме человека, вступив в резонанс с колебаниями его внутренних органов. Не зря на предприятиях обязательно предусматривают меры по виброзащите. Никакого целебного воздействия, разумеется, это всё не оказывает.

>А звук - это не просто набор колебаний.
А, прошу прощения, что ещё? Звук есть слышимые колебания. Человеческое ухо способно воспринимать частоты от 20 Гц до 20 кГц. Собственно, и всё.

> Звук имеет силу. Еще можно инженеру-технологу про инфразвук рассказать...

Конечно, имеет, как колебание воздуха. Ударная волна, как пример. Но какое это имеет отношение к вашим утверждениям о чудесных умениях шаманов-экстрасенсов?

>А еще Высшая духовная энергия исцеляет мгновенно

Доказательства существования этой вашей энергии? Или хотя бы теория о её существовании, удовлетворяющая критерию Поппера?

>О технологии изготовления древних мечей с заданными свойствами я знаю, но рассказывать не стану.)) Не все может быть рассказано.

Ну что же вы, не стесняйтесь. Вы же понимаете, что ваши утверждения о существовании таких технологий нуждаются в доказательствах, равно как и работоспособность этих технологий должна подтверждаться эмпирически.
Gaergon оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала