Отдельное сообщение
Пред. 13.02.03, 17:58   #5
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Опаньки, се царь иудейский!

Воистину так. Давно уже не сбывались мои надежды.

Да, статья сырая. Да, статья бессистемна. Но!!!

Она, не самом деле, не о всех проблемах РИ, а о единсьтвенной, которая тянет за собой все остальное - РИ, перестав быть ХИ, ушли от времен, когда хорошим человеком в этой системе было единогласно приветствуемо. Иначе говоря, раньше был больше процент людей, для которых "хороший человек" важнее, чем "хороший игрок". И то, как игры, искалеченные в колыбели великими мачо-ветеранами (один Батыршин чего стоит) теперь калечат своих игроков - не видно каждому только потому, что сама страна стала такой, что в ней быть хорошим человеком как-то стыдно нормальному пацану. Но если отойти от бойцовской арены и холодных умствований чипобола с интригой, то и окажется, что девочка, для которой весь опыт игр - две игры (причем, почти наверняка уфимские), увидела то, на что замылился глаз у других, ищущих точных определений (и почти наверняка же, определений, что делать, чтобы это искоренить).

В общем, Великие мира не стали искать совета у невысокликов, невзирая на прогноз Элронда. Ну так хоть я прошамкаю:
се грядет царь Иудейский!
------
дублировать по емэйлу буду сам, в других словах естессно.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала