Отдельное сообщение
Пред. 30.12.05, 18:54   #32
Doctor Muraki
 
На форуме с: 12.2005
Сообщений: 3
Doctor Muraki is an unknown quantity at this point
Простите, но большинство людей, подростков, даже обитающих в Сети понятие не имеют, что такое слеш. Вы видимо плохо знаете нынешнюю молодежь - болшая часть этих, пардон, "невинных созданий" и книжек-то в руки не берет приличных, чтоб потом по ним еще и фанфики искать, а зато курить начинают еще в том возрасте, когда только уравнения проходить начинают. Вот спросите даже у старшекласников - ну никто, никто вам не скажет что такое слеш, зато влегкую распишут всю пиво-водочную карту соседнего магазина и объяснят, почему ЛСД круче или хуже марихуанны.

А по поводу, "брать от жизни все". Простите, а для кого вы живете? Для соседа Васи Пупкина, или для себя? Вы предпочтете сами съездить в отпуск или отдадите эти деньги в "Фонд поддержки экономики России"? Вы себе отказываете в маленьком удовольствии съесть пироженое (или что вы там любите), хотя все врачи кричат что это вредно для вашего здоровья, приводит к (ожирению, раку, кариесу, нужное-подчеркнуть-или-вписать). Так почему вы отказываете другим людям в получении ИХ маленьких радостей, пусть те вам и не нравятся?

Кстати, бОльшую часть этой самой "красивой жизни" молодежь видит в фильмах, а никак не в слешных фанфиках, о существовании которых и не подозревает. Если честно, я не видел еще ни одного фика, где бы хоть как-то намекалось на то что жизнь - праздник и делай что хошь! Ну вот нигде я этого не видел. Вы видели - киньте ссылку, я почитаю и может изменю свою точку зрения.

И кстати, скажите - как вы относитесь к фанфикам с персонажами класса "Мери Сью"?
Doctor Muraki оффлайн