Отдельное сообщение
Пред. 30.12.05, 21:40   #35
Doctor Muraki
 
На форуме с: 12.2005
Сообщений: 3
Doctor Muraki is an unknown quantity at this point
Как выпускник ЭТОГО года, могу вас заверить - куда важнее позаботиться об общедоступных вещах, нежели о такой конкретике. Я не пытаюсь никого переубедить - опыт показывает, что из антислешера слешера не сделаешь даже под дулом пистолета (как и наоборот) - просто я хочу сказать, если вам так уж хочется быть против чего-то что вам не нравится, пусть от этого будет РЕАЛЬНАЯ польза, а не переливание из пустого в порожнее "слеш-плохо, это развращает молодежь". Повторю лишь - большей части молодежи плевать с высокой колокольни на то, кого в фике, простите, имеет Арагорн или Леголас.

Сколько вам антислешерам говорили - ну не нравится, не читайте! Так нет, вы как мышки, которые продолжают лопать этот кактус. Ну вы прям как дети малые, не понимаете. я никого не стремлюсь оскорбить, но вашими обсуждениями вы никого не заставите перестать писать слеш, читать его, если он нравится. Как бы вы не агитировали, тот кто почитал его и ему понравилось - его не убедишь в том, что это плохо. Вы не превличете к этой тебе внимания общественности - у общества есть куда более серьезные проблемы, чем чье-то некомерческое фанатское творчество. Не будет на Арде-на-Куличках слеша - ради бога, так зачем здесь вообще эту тему поднимать? Почему вы продолжаете лезть со своим уставом в чужой монастырь?

я просто высказываю свое мнение. Да, я читаю и пишу слеш, да мне это нравится, но у меня тоже есть свои ограничения - что дозволенно, что нет. И никому ведь не навязываю ни любви к слешу и яою, и ведь на каждом сайте или форуме, на каждом фанфике висит предупреждение - НЕ ЧИТАЙТЕ ЕСЛИ ВАМ ЭТО ПРОТИВНО. Скоро, видимо придется вешать обратные предупреждения - "осторожно, антислешеры". Ей богу, вы сами создаете себе репутацию воинствующих и вечно недовольных, в то время, когда слешеры не делают ровным счетом ничего - кроме того, что существуют.

За сим, откланиваюсь, так как не вижу смысла в продолжении разговора. Ни я вас, ни вы меня не переубедите, так что - адью!
Doctor Muraki оффлайн