Отдельное сообщение
Пред. 18.05.03, 21:19   #16
Assidi
youngling
 
Аватарка Assidi
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: С-Петербург
Сообщений: 25
Assidi is an unknown quantity at this point
А я начала читать поздно - в шесть лет. А до этого мне мама читала вслух. Она мне рассказывала, что я и говорить стала, когда она мне читала детские стихи (а было мне года два). Мама мне читала стихи, а я последнее слово повторяла :)
А начала я с Голявкина и русских сказок в пересказе Алексея Николаевича Толстого. Этот несчастный том со сказкам у нас стоит, весь развалившийся и портрет на первой странице весь разрисован :) Начитавшись сказок, я пывталась сама что-то сочинить и до сих пор помню свою первую сказку (к соджалению запись не сохраниалсь, хотя она была). "Пришел козел на берег озера и видит - прилетели двенадцать уток, ударились о землю и обернулись прекрасным девушками. Козел тоже захотел стать прекрасной девушкой, ударился о землю, но только сломал рог. Мораль -козел всегда останется козлом". Это мне было лет 6 или 7 :) Талант юмориста у меня был с дества :) А еще помню в 7 лет я знала таблицу умножения, но после первого класса ее забыла :) А во втором-третьем классе я обожала фантастику - Беляева, Казанцева... Сейяас мне это слишком примитивно, а тогда я была просто в восторге.
Assidi оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала