Отдельное сообщение
Пред. 28.01.07, 13:08   #14
Emi
youngling
 
Аватарка Emi
 
На форуме с: 01.2007
Откуда: Санкт -Петербург
Сообщений: 12
Emi is an unknown quantity at this point
Любимый женский образ ...Арвен Ундомиель-самая прекрасная эльфийка Средиземья.Очень нравится персонаж,как и актриса Лив Тайлер.Одно из самых лучших попаданий в роль!Еще в книге образ Арвен показался удивительно светлам и радостным ,и я рада ,что Джексон расширил эту роль ,дав нам возможность полюбоваться на истинную красоту и послушать чудесную эльфийскую речь.Идеально передана печаль эльфов,весь трагизм выбора.Спасибо актрисе за это.Следующий нравящийся мне образ-Эовин,наилюбимейший после Арвен.Миранде Отто удалось с предельной искренностью отыграть сложный в эмоциональном плане персонаж.Получилось очень достоверно.Эовин даже как-то ближе к простоиу зрителю,ведь она обычная девушка,хоть и жившая очень давно.Ей искренне переживаешь.Галадриэль получилось такой какой я ее себе и представляла:мудрой,гордой,неземной.Именно такой и должна быть королева эльфов ,пережившая многие трудности и печали.Внешне тоже соответствует ,особенно в режиссерской версии.Все эти девушки являются несомненно перкрасными и очень трудно отдать предпочтения кому-то из них!А это мое любимое фото Эовин.
Attached Images
File Type: jpg Эовин12.jpg‎ (18,9 Кб, 59 views)
Emi оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала