Отдельное сообщение
Пред. 30.05.04, 20:38   #31
Каленмир
youngling
 
Аватарка Каленмир
 
На форуме с: 06.2003
Откуда: Екб
Сообщений: 70
Каленмир is an unknown quantity at this point
Сразу оговорюсь, что прчиталва я не всё, сказаное вами. Хех, бывает так, что мчишься галопом-по-европам, а потом и самой глубины не хватает. Ведь что я дельного сказала на форуме? Да ничего, никто меня и не заметил. НЕ цмею хорошо влиться, что ж поделаешь... Ппростите, ппаранойя - это заразно. Посему к делу.

Юрчик, такое впечатление, что некоторые ивои высказывагния - мои...
Вообще, мне противен этот мир, эта действительность. А прочитав ТОлкина (любимая моя книга - Сильмариллион, его я каждый год по весне перечитываб, а порою и чаще), я ощутила это всё таким своим, таким родным, таким любимым... И началось.


Цитата:
Не знаю, но такое чувство, что оно так и есть(только не смейтесь)!
Вот-вот, не смейтесь, и не надо меня в дурдом... Впрочем, больно я разоткровенничалась. Кто-то умный сказал, что одни ищут ухода от реальности и играют, а другим этот уход от реальности не нужен, они знают, что это есть, они этим живут - не играют, живут. Поэтому я такая. С детства была впечатлительной, ранимой, странной и не такой как все... И всегда остаюсь доброй, светлой, сколько бы зла не было - просто ничего не могу с собой поделать.

Цитата:
Знаете, говорят, проще любить все человечество, чем соседа по парте? У меня с точностью до наоборот. Я ненавижу людей как вид - за все, что они сделали с этим миром, с собой, с другими людьми. А вот к каждому человеку в отдельности я отношусь хорошо или плохо - зависит от человека.
Золотые слова! А ведь я когда-то, будучи тогда любительницей громких имён, объявляла себя даже мизантропкой... Ибо считаю людей злыми по натуре, зло у них в крови, потому-то и есть войны, убийства.
Каленмир оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала