Отдельное сообщение
Пред. 30.08.07, 02:21   #18
Naya
youngling
 
Аватарка Naya
 
На форуме с: 08.2007
Сообщений: 132
Naya is an unknown quantity at this point
Арадан, Локи, вы говорите очень горькие вещи. Возможно, возрождение и будет, но... при нас ли? Посмотрите, все против нас: и мажоры с жирными загривками, и власти (что обычно одно и тоже), гобла да гопота разная. Плюс - поклонники некоего фильма. Плюс - левые люди, не нашедшие себя ни в одном из движений и потому не различающие их (это я про тех, кто не видит принципиальной разницы между Гортхауром и Волан-де-Мортом, кто считает, что имя Галадриэль пишется через "О" и происходит от русского "голый").

И дело ведь не только в РИ. Все движение (не люблю слово "тусовка") катится вслед за светлой памяти Эгладором в...хм... "туда, где пипетка находит приют". Знаете, вот как Локи писал про "умер", так и до меня дошло, что стало с нами, когда я заглянула в "Подшивку". Комменты полистать, ага. Полистала. Боже, чего там только нет! "Я пешу тибе превет, напеши мине атвет...". Особенно приятна была глазу повальная (процентов 70!) безграмотность, а так же вылезающие время от времени "Аve Satani" и "А ваще за...ли все". Видимо, Лэймар не успел убрать...

Знаете, обратилась как-то к некоему чемодану "брат". По старой привычке - так у нас в провинции принято было, пока нефоры не вымерли. Взгляд, которым на меня посмотрели... В общем, с тех пор обращаюсь к "своим" только "молодой человек" и "уважаемые существа".

Все это очень печально.
Naya оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала