Отдельное сообщение
Пред. 13.10.03, 01:05   #51
Ellea
youngling
 
Аватарка Ellea
 
На форуме с: 05.2003
Откуда: Кишинёв
Сообщений: 24
Ellea is an unknown quantity at this point
Ну, если со звёздами всё понятно, то и нетрудно в выше перечисленном заметить, что(лично для меня) лучше узнать ТЕ преданность, любовь и дружбу, и возможно потерять их, чем прибывать здесь в аморфном состоянии, в которое волей-неволей приходят все. Казалось бы, воин практически нет(в сравнении с Ардой, да и нашим cредневековьем), живите и радуйтесь, но ... В нашем мире тоже достаточно ужасных смертей, что настигают людей каждый день, вполне достаточно БОЛИ. Там по крайней мере есть возможность отомстить за своего друга/любимого(как бы это ужасно не звучало), а здесь ты сидишь в здании суда и слушаешь, как убийцу приговаривают к 20 годам заключения(всего лишь). И - это благополучный мир? Возможно и вы когда-то испытывали тот страх перед своей бессильностью..., но это уже другая тема... Что до вечной тоски по недосягаемому и обречённой любви - это всё в моих стихах, а что на бумаге, то и в сердце... Боль нельзя разделить на ту и эту, там и тут, она везде одинакова(хотя в нашем мире её многие придумывают себе сами).
Встречный вопрос: так какой хаос(громко сказано:)), с его возможностями и ограниченностями, предпочтёте вы?

Как недавно сказал один мой знакомый(точнее процетировал):
Maybe this world is another world's hell.
(Aldous Huxley)
Ellea оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала