Отдельное сообщение
Пред. 10.05.05, 08:00   #1
Кейн
youngling
 
Аватарка Кейн
 
На форуме с: 05.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 13
Кейн is an unknown quantity at this point
Хочу поговорить с "ветеранами" толкиенистского общества...

Приветствую всех!

Суть моего вопроса такова: мне очень хотелось бы пообщаться с людьми, у которых опыт ролевых игр составляет пять и более лет. Желательно, чтобы они лично присутствовали на Хоббитских Игрищах, чтобы достоверно могли рассказать о том, что там было.

Объясняю, зачем мне это надо: в своем Институте я пишу курсовую работу на тему "Влияние субкультуры толкиенистов на формирование личностных качеств человека". Будучи давним поклонником творчества Автора, я хочу написать много положительного в адрес толкиенистов, но я не могу основываться только на своем опыте (который, увы, весьма невелик в плане ролевых игр на местности). Именно для того, чтобы собрать как можно большее количество информации о том, какие впечатления остались от ХИ различных годов у участников, я и хочу поговорить с "ветеранами"...

К обсуждению приглашаю также всех желающих, кто имеет непосредственное представление о ролевых играх. Если вам есть, что рассказать, пишите мне на katana1@yandex.ru , и, возможно, ваши статьи лягут в основу моей курсовой, а, возможно, и дипломной работы.

Заранее всех благодарю, надеюсь на ваше понимание и помощь!
Кейн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала