Отдельное сообщение
Пред. 04.05.13, 18:35   #35
Issiriel
Frozen
 
Сообщений: n/a
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
>некоторые кристаллы имеют "звучание" идентичное звучанию здоровых органов человека

А, я понял. Вы имеете в виду частоту колебаний органов человека? Понимаете, подобные колебания вызовут весьма разрушительные влияния в организме человека, вступив в резонанс с колебаниями его внутренних органов. Не зря на предприятиях обязательно предусматривают меры по виброзащите. Никакого целебного воздействия, разумеется, это всё не оказывает.
Скажите пожалуйста, вы когда красивую песню слышите или чудесную мелодия - вы предпринимаете меры по виброзащите? Ведь звуковые колебания(все?) вредны! Неужели просто так слушаете?
Примеров исцеления масса. Далеко ходить не будем, вон китайцы говорят что песни Витаса лечебный эффект оказывают. А Витас даже не шаман! Дело в звучании его голоса. В вибрациях, да.
Вы понимаете - вы даже не кузнец. Я вас не знаю,не видела никогда. Зачем вам знать о ковке ТАКИХ мечей?
Вы говорите что мои слова нуждаются в доказательствах)) не в этом случае. Извините.

Gaergon, попробуйте создать хотя бы один палантир со всеми его настройками, которые весьма вообще-то сложны. А кто сможет?
  Ответить с цитатой из оригинала