Отдельное сообщение
Пред. 23.11.03, 11:41   #36
John
old timer
 
Аватарка John
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 2 906
John is an unknown quantity at this point
Вручение кактуса состоялось!

В связи с тем, что лауреат какуса г-н Николай Данилович Перумов отказался выползать из песочницы г. Даллас, штат Техас, США, и ехать в Казань на Зилант, то церемония вручения была проведена без него. От имени автора кактус приняли его персонажи - бронехоббит и два бронегнома.

Оргкомитет, в лице Соло, организовал вручение на балу на закрытии Зиланта.

Вот отчёт:

"Отчет Solo
Как и положено на Зиланте, все началось с полнейшей неразберихи.
Двое ребят, которые привели будущего хоббита, согласились отыграть гномов. Найдя Елену Созник, я узнал, что бал, на котором я буду вручать кактус, переносится на более позднее время.
И вот начался бал и неприятности.
Во-первых, не пришел мой знакомый с цифровым фотоаппаратом, на которого я очень надеялся.
Во-вторых, найдя Елену, я узнал, что наш выход через 20 минут. Сразу же меня нашли гномы и сказали, что парень, который будет отыгрывать хоббита, отказался и ушел в неизвестность. Пришлось искать другого. Слава богу, нашелся быстро.
Фигура габаритами 2х2х2 в противогазе была хорошо заметна даже в полумраке. Под противогазом скрывался мой новый знакомый - казанский видеооператор. Быстренько нацепив на него всю амуницию и раздав гномам их оружие, я пошел искать девушку, которая будет торжественно вносить приз.
Разъяснив всем их задачи и быстренько отыграв ситуевину, я пошел к сцене.
Ну вроде все, все проблемы решены, ведущий сказал вступительное слово и дал микрофон мне. А вот тут началось самое интересное - вся моя приготовленная заранее речь вылетела из головы. Пришлось сочинять на ходу. Сказал я небольшую речугу, позвал хоббита и К, начал их представлять и описывать. Хоббит отыграл великолепно, гномы тоже не отставали.
Позвали "снегурочку", она продефилировала через весь зал и торжественно вручила хоббиту его подарок и вся троица героев торжественно ушла в закат. Занавес. Аплодисменты."

Фотки Иван обещал чуть позже.
Кактус будет отправлен лауреату почтой.

С уважением
John оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала