Отдельное сообщение
Пред. 29.12.03, 16:04   #20
злодейка
 
На форуме с: 12.2003
Сообщений: 7
злодейка is an unknown quantity at this point
Талиесину
Немного не по теме, но вашим высказыванием навеяло. Помню, моя подруга уговорила как-то меня почитать книжку про какую-то целительницу из глухой Сибири, которая живёт одна в лесу, одежду не носит, спит в берлоге с медведем под боком, питается кедровыми орешками, все звери от мала до велика ей служат. А занимается она тем, что рассылает лучики добра и тепла огородникам-любителям через многие километры… Смешно, не правда ли? Вот и я решила для смеха почитать. Написал, кстати, какой-то мужик, который специально к ней ездил. Так вот, не поверите, всё так складно и ладно написано, что начинаешь в это верить! Так что осторожнее с подобной литературой. Читать её можно, но только после трудов людей посерьёзнее, например, Данилевского и Кирпичникова.
Теперь по поводу образования. Личности для написания подобных трудов маловато. Это вам скажет любой человек с высшим образованием. Не могли бы вы, кстати, огласить список под названием «Библиография», который должен находиться в конце книги. Мне просто очень любопытно, откуда он берёт свои столь строгие доказательства и факты.
__________________________________________________ ________________________-
- наука будет еше очень долго сидеть с норманским идолом во главе и нулем в графе "историческая достоверность".
- __________________________________________________ _______-
Вы, многоуважаемый, видно плохо знаете мнение официальной науки, раз позволяете себе такие высказывания.
Вы, кстати, друзья, сами-то славяне? А то вдруг один из ваших предков (не дай Бог!) выходец из Скандинавии, а то и монгол! Вот будет смеху-то.
злодейка оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала