Отдельное сообщение
Пред. 23.02.06, 02:40   #17
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
moredel:
Во-первых я не вижу никакой истерики вокруг имени Цоя(хотя, возможно это специфика моего городка),
Надпись на заборе "Цой жив, он с нами" рядом с другими тремя буквами. Круглосуточное дежурство у дома и квартиры Цоя.
Это чего такое?
Цитата:
moredel:
во-вторых, творчество всех перечисленных вами и Джоном лиц мне знакомо.
Всех? ;-)
Цитата:
moredel:
Пример с другом мало показателен для меня: уверяю, личных чуйств я к СашБашу не питала:)Следовательно, песни слушала из любви к искуйству.
Если вы перечитаете мой пример ещё раз внимательно, вы, несомненно, поймёте, что сравнивался он не с вами, а с взаимоотношениями внутри отечественной рок-тусовки. Я всего лишь пытался сказать, что человека можно уважать, любить и дружить даже если он не является гениальным поэтом :-)
Цитата:
moredel:
Просто дело в том, что до Башлачева никто другой(даже сторазуважаемый Шевчук)не казался мне таким гениальным-русско-народно-всем-понятным.Вот и все, ничего не изменишь, попалась деточке умная книжечка...
Да ради же Бога, никто ведь не против. Вы высказали своё мнение, я высказал своё. И только-то.
Я и сам иногда слушаю песни Башлачёва, но не стихи читаю.
Цитата:
John:
Не позже! "Группа крови", "Красное на чёрном", "Праздник общей беды", "Террорист"... Почти ничего из вышедшего позже 1990 г. не сравнить. Уровень просел. Появились размытость, саможаление, коньюнктурщина.
О да. Я-то открывал все эти богатства для себя несколько позже - в начале девяностых, но разницу таки вполне улавливаю.
Цитата:
John:
Ярость ушла. Я росту. Печальная ул.
Это, Джон, не печально, а закономерно.

"Где та молодая шпана, что сотрёт нас с лица Земли?"(с)не помню кто, к сожалению.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала