Отдельное сообщение
Пред. 29.07.05, 19:35   #10
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Вчера 28.07.2005 примерно в 22.00. сборище на Октябрьской площади было атаковано "скинхедами". За 10 секунд 8-10 молодых скотов (извините, за резкость, но другого слова я подобрать не могу!) прошла сквозь толпу, раздавая удары стеклянными бутылками и ногами обутыми в тяжелые ботинки. Все произошло буквально за 10-12 секунд.
Есть пострадавшие. 2 черепно-мозговые травмы. Пострадавших мы (вместе с несколькими оказавшимися рядом коллегами-медиками передали приехавшей врачам скорой помощи из 1-й градской б-цы.
Один парень был очень плох... Его свалили и нанесли множество ударов.
Потом, "шакалята" убежали. За ними погнались, но результаты мне не известны...

Знаете, нападение "скинхедов" - и все последующее за ним события (погоня за хулиганами) тянут уже на "массовые беспорядки". :((
Прекратить "массовые беспорядки" власти будут обязаны и никакая "демократия" тут, извините, не поможет...

Вот-вот нам скажут "баста, карапузики!" :((
И знаете, вспоминая размозженную голову одного из этих ребят, которому я пытался помочь (...а чем, поможешь? под рукой лекарств-то, нет...) - мне нечего будет возразить. Совсем нечего...


P.S. С Борей Батыршиным я вчера разговаривал. Он не будет больше заниматься восстановлением Эгладора. У него есть свой клуб, своя команда и ему лишние проблемы не нужны... Так, что... - можете попусту о "Марке" не спорить. Незачем. Пустое...:(
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала