Отдельное сообщение
Пред. 07.04.05, 14:22   #61
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Прежде всего - и особенно для Роланда - Я ничего не организовываю!

Другое дело, что сейчас на мой взгляд есть предпосылки для создания такой системы, хотя бы в Московсом регионе, но пока не буду "раскрывать карт", и даже вероятно приму участие в данной структуре, но не в качестве создателей.

Део это долгое, результаты могут пояаиться при УДАЧНОМ стечении обстоятельств не ранее чем через год, а вернее - через два. Еще пару лет уйдет на создание именно структуры в регионе. Еще год - на подключение иных регионов, после чего уже, даже имея большу часть команд неподкюченной к системе можно будет считать дело сделанным.
Учитывая дополнительные сложности стоит накинуть еще год.
Итого - пять-семь лет.

Но это не значит, что до тех пор стоит сидеть сложа руки - моно же делать и хороший PR!
Участие в районных и общегородских мероприятиях, праздниках и прочем, это доступно любому клубу! Даже если ломы идти в районную управу - сделайте праздник для приютившей Ваш клуб школы или ДК! Организуйте праздник для детей (жедательно привлечь руководство организации именно для того, что бы праздник был "для детей" а не "посмотрите на нас хороших") - и признание окружающих Вам обеспеченно! Большое дело начинается с малого - если в каждом третьем районе, где есть клуб, пройдут подобные, хорошо сделанные, мероприятия - за год мнение обществености будет изменено! Не всей, но наиболее нам важной - администрации районов, школи обществ. организаций, милиции, бабушек с внучатами и мамочек с детишками. А гопники останутся гопниками - но если кто-нибудь потом съездит такому в лоб мечом люди скажут "а чего он к этим спорцменам полез, хклиган эдакий? Мало ему еще досталось!"

И я видел примеры подобного оношения людей к клубу в одном городе. Причем недалеком - из квартиры руководителя клуба Москва видна невооруженным взглядом.

Арадан, не повторяйте свои сообщения по два раза, пожалуйста.

Лазарус, при исполнении.

Last edited by Lazarus; 07.04.05 at 18:27.
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала