Отдельное сообщение
Пред. 16.07.05, 18:48   #20
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Лорэлин.

-Моринэльс совсем спятил!
-Лора,не кипятись,-спокойно сказал Кит,после чего неторопливо поднял и положил обратно упавший со стола приказ.
-Я не понимаю,зачем это нужно!-Лора тут же припечатала лист ладонью.
-Ты не можешь отрицать,что Ардейнии нужна сильная пехота.
-Нужна,но в прошлой войне мы прекрасно обходились без нее.
-Ну не прекрасно…
-Но обходились!
-Но укрепление пехоты за счет фелласийцев пойдет только на пользу.Возможно,мы сможем увидеть свои ошибки и в будущем…
-И ради какого-то очень далекого будущего я должна брать под свое командование тысячу чужих солдат,которые фактически мне и подчиняться-то не будут!
-Почему не будут?
-Потому что они будут подчиняться не мне,а приказам своего командира.
-Но он же будет подчиняться твоим приказам.
-Тебе не понять,-буркнула Дэйр и направилась прочь из комнаты.
-Лора!-Кит выругался и пошел за ней,-Что ты имеешь против фелласийцев?
-Кит,все фелласийцы,с которыми я встречалась в своей жизни были грубыми, прямолинейными воинами,которые воспринимают женщину как предмет, без которого нельзя обойтись,и обладание которым служит исключительно для повышения самооценки.
-А,ну тогда конечно,Лора,это тебя задело,-засмеялся Кит.
-Не смешно,-буркнула Дэйр и захлопнула дверь своей комнаты у него перед носом.

Бриана.

-Никогда не видел Винтерса таким нервным,-улыбнулся Бразеридж.
-Вам здесь не хватает веселой жизни,-засмеялась Бриана.
-Да уж,снабдить каждый лагерь такой,как ты,и войн не будет,потому что командиром будет просто не до того.
-Я есть хочу,-сказала Бриана.
-Пойдем,-Бразеридж потянул ее за руку в сторону кухни.
-Так,ножом ты управляешься,я так понял,хорошо,-сказал он вернувшись к столу с двумя тарелками,на которых дымилось мясо с овощами,Бриана кивнула,-Ты видела, чем пользуется пехота, что из оружия тебе не знакомо?
-Арбалет.Я никогда им не пользовалась,у меня метательные ножи были,пока не…Пока их солдаты не отняли,когда тащили нас в город,Бриана притихла и уткнулась в тарелку.
-Винтерс сказал,тебе много пережить пришлось.
-Да,-тихо ответила Бриана,-дракон схватил меня за мгновенье до того,как на мою шею опустился топор.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала