Отдельное сообщение
Пред. 06.09.05, 22:09   #34
Roland Elorossa
old timer
 
Аватарка Roland Elorossa
 
На форуме с: 12.2004
Откуда: ex-Королёв, now-Сочи
Сообщений: 335
Roland Elorossa is an unknown quantity at this point
Настроение резко померзело.

Извиняюсь, мысли путаются, так что ...
Пункт 1. Двадцатилетний мужик... Умираю со смеху! Лазарус, сечас не 13 век! Мне тоже двадцать, но на мужика я не тяну(и даст Бог, еще лет двадцать тянуть не буду) Намедни, гулял с собачкой, так к нам подошел детенок, знакомится. С собакой познакомилась, ну и ради приличия спрашивает- " а ты в какой школе учишься?" Ха, я 4 курс!!! А ребенку вообще должен казаться взрослым дядькой! Но тем не менее...
Пункт 2. Про горящие глаза. Помогает. Но это должно быть состояние души. Раз несколько шел по улице с ярым желание с кем нибудь сцепится. Так нет, не удавалось! Охранник на ж\д платформе всегда ко мне цепляющийся(я при наличии белета, турникеты преодалеваю весьма своеобразно..) рванулся было ко мне, но глянул в глаза и отошел в сторону. Встреченная по пути откровенная гоп компания свернула в перулок, знакомые быки отводили глаза... Или вариант, если чувствуешь в себе решимость прихватить пару тройку противников с собой на тот свет. Именно не избить, а отправить к проатцам, тогда не прицепятся. Но это надо не !изоброжать!, а !чувствовать!. Увы, такие настроения у меня редкость... А вообще, пожалуй, слава Богу что у нас в стране не выдают разрешения на личное оружие. Я пацифист и не хочу изучать восточные и не очень единоборства, если мне заступят дорогу гопники с арматурой, я перестреляю их без зазрения совести.

P.S. На указательных пальцах обеих рук у меня длинные ногти. И не надо спрашивать зачем они мне, просто надовите себе(но только слегка!) за мочки ушей...
Roland Elorossa оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала