Отдельное сообщение
Пред. 07.12.05, 05:09   #76
Sniff
 
Аватарка Sniff
 
На форуме с: 12.2005
Сообщений: 5
Sniff is an unknown quantity at this point
Позвольте, я все же напомню, с чего все начиналось. Если честно, мне кажется, что особи мужского пола всегда устраивали подобные междусобойчики - разве что во времена моей бабушки и мамы это обходилось почти всегда кровью из разбитого носа, как максимум. Теперь жестче, да.
А изначально был вопрос - а что в такой ситуации делать барышне,когда ее спутников избивают?

Я тоже какое-то время назад попала приблизительно в такую же ситуацию, когда мы с двумя моими волосатыми :) приятелями подошли к ларьку купить пива. Нас было трое, считая меня. Их было восемь. Самое интересное - это были НЕ ГОПНИКИ, а что-то совершенно новое. Парни "двадцать-плюс-минус", достаточно дорого одетые, с хорошими модельными стрижками, и явно не гопота. Просто один подошел к Дене, пока тот стоял у ларька, взял его сзади за хвост...и все завертелось...очень быстро. Когда в центре Киева, лучшего города на свете...города,которому я столько лет доверяла... восемь бьют двоих...ногами...мордой об асфальт... я до сих пор не могу понять, ПОЧЕМУ???
И до сих пор я благодарна высшим силам, что их было восемь, а не, например, четверо. Потому как у меня в руках была полная бутылка пива, и я готова была опустить ее на чью-то голову. Остановило количество противников. Я реально поняла, что ничем не помогу своим друзьям, разве что за компанию получу в нос.
И знаете, как-то тут поминался "Волкодав"Семеновой - с разных точек зрения. Это, конечно, спорная книга. Но если честно - мне бы лично хотелось бы, чтобы кто-то меня оберегал от таких ситуаций. Просто потому, что я женщина.
Sniff оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала