Отдельное сообщение
Пред. 13.01.06, 01:02   #91
van Geldar
 
На форуме с: 01.2006
Сообщений: 5
van Geldar is an unknown quantity at this point
Приветик.

Вот я расскажу историю. Я не толкинист и неформал. Я скорее поклонник футбола, не фанат, а именно поклонник, но это не мешает любить мне творчество Толкина. Одно время, правда очень недолгое я ездил с небольшой компанией пообщаться с народом в царицино к беседке, но потом это увлечение прошло. Для начала хочу сказать, что не стоит чесать всех, у кого голова брита ( коротко стрижена) под одну гребенку. Но это тема для отдельного сообщения....
Так вот, собственно о чем я... Бывало неоднакратно, что к моим друзьям и пару раз со мной, "подкатывали" на улице, в том числе ко мне - в Нескучном саду, компании подвыпивших панков/металлистов/готов - короче, затрудняюсь однозначно их определить, и начиналось : "Ты че, скин-хед?" и далее в том же духе.

Отмечу, что в случае, произошедшем со мной в Неск.Саду, я гулял там с девушкой, что не помешало "толкинистам" ко мне докапываться. Т.е. ситуация диаметрально противоположная ранее описанным - я с девушкой и 5-6 неопределенных людей с длинными волосами(раз уж на это обращается акое внимание) из тусовки толкинистов.


Мой коментарий насчет первого сообщения в теме - по моему все ясно, либо дерись, либо, если не можешь, держись подальше. А гуманизм и т.д. в этой ситуации выглядят оправданиями собственного бессилия.

Почему-то ваша тусовка (я имею ввиду неформалов)очень редко когда моет собраться и дать в лицо, в основном начинаются разговоры и рассуждения. Нехочу никого обидеть. Но вот например был случай в царицино, гопники ( будем так их называть) как обычно стояли у метро и на входе пинали ваших. Мой приятель пошел к метро в магазин и получил немного, вернулся к беседке, рассказал нашей компании. Мы подходили к каждой "кучке" человек у беседки, предлагали поти с нами к метро и вынести гопорей, все нас внимательно выслушивали, но в итоге никто не пошел. Зато обсуждений того насколько гопори безмозглые было предостаточно.
van Geldar оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала