Отдельное сообщение
Пред. 14.01.06, 14:14   #98
van Geldar
 
На форуме с: 01.2006
Сообщений: 5
van Geldar is an unknown quantity at this point
Вообще о чем речь? Каждому нормальному человеку не нравится когда его бъют..особенно ногами.. Тут на мой взгляд важно что? Ненужно никого правоцировать и не нужно поддаваться на правокации самому, если есть возможность и желание обеих сторон уладить конфликт словами, то почему бы эту возможность не использовать? Даже с полными отмарозками можно, как я это называю, "растрещаться" и избежать драки не потеряв при этом лица. Но если другого выхода нет, то тут уж ничего не поделаешь. Либо тупо ложись и жди, когда окружающим надоест тебя пинать, а потом стони какие гопори безмозглые, либо попытайся хотябы сам перед собой сохранить лицо. А если уж получать, то так уж важно, дольше или меньше?

Есть еще мнение, что вот, это же так, побили и ладно. Но вот если будет реальная угроза жизни, мы будем бица! Я не верю в это.

Но самое странное, что многие толкинисты и вправду считают себя рыцарями, но все их рыцарство сводится к разговорам и маханию палками в парках.. а как доходит до того, чтобы постоять за себя, у них начинается ступор. Это я пишу под достаточно уже забытым впечатлнием посещения мной токинистских тусовок ( или околотолкинистских,я в этом не разбираюсь) в царицино и нескучном саду, года 3 или 4 назад.

Я не хочу сказать этим постом, что вот я, такой крутой и смелый! нет, мне всегда страшно за свою жизнь и сдоровье, именно поэтому я не дам спокойно у меня их отнимать. И конечно, выше я говорю не обо всех толкинистах и ролевиках и т.д., но есть на мой взгляд и такая часть.
van Geldar оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала