Отдельное сообщение
Пред. 22.11.04, 07:58   #43
John
old timer
 
Аватарка John
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 2 906
John is an unknown quantity at this point
Цитата:
Erfarot пишет:
"Большевики вышли из подполья и унесли все огурцы!" (с) сборная КВН СНГ образца 1993 года.
Нууу... Это не КВН СНГ. Это команда КВН УПИ, домашнее задание, финал 1989 года. Тогда вышли в финал три команды - наша (я был просто болельщиком, а вот мой двоюродный брат играл), Донецкого политехнического института, Уральский политех, и, каким-то чудом, удивительно тусклая команда Харьковского Высшего Военного Авиационного Инженерного Училища (ХВВАИУ). Я не шучу, именно такое название. Ул.
Звездным часом Донецка стал музыкальный конкурс, про розы.
Когда вышел Эдик, он был так похоже загримирован под Бутусова, что зал сначала не врубился, думал и вправду "Нау". И пошла тема - "Когда созреют все розы...", под "Америку", народ начал уже раскачиваться с зажигалками в руках, и только потом дошло. Ул.
У Урала - хор дворников и домашнее задание.

Солист -
"Речи не раз уже слышали модные,
Что перемены грядут!"
Хор -
"Но до сих пор у нас слуги народные,
Лучше хозяев живут!"
Как в воду глядели...

У Харькова - одна шутка. "С такими защитниками как мы, наши девушки могут спать спокойно!".

Выиграл, конечно, Харьков - знаменитая "объективность" жюри. Мы на втором месте, Урал на третьем.
По игре - всё было наоборот, кроме Донецка, мы как были на втором, так и были. Урал, честно говоря, нас сделал.

Да... Вот и ударился я в воспоминания.

А вот и улика - см. файл. Это мое приглашение на ту игру.
Attached Files
File Type: zip kvn.zip‎ (58,8 Кб, 52 views)
John оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала