Отдельное сообщение
Пред. 23.07.03, 07:10   #29
Landadan (V.Umanski)
old timer
 
Аватарка Landadan (V.Umanski)
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 241
Landadan (V.Umanski) is an unknown quantity at this point
Цитата:
Katherine Kinn пишет:
Ландадан, так все. что вы написали в вашем последнем сообщении - "ИМХА, ИМХА и ничего, кроме ИМХИ"
(тихо-тихо) это ИМХА, если эссе Твинкль считать ИМХОЙ... а также если г-н Курт станет есть меня поедом... без соли
Цитата:
или сочинение на тему "Как я читал полемику по статье Твинкль и что при этом чувствовал".
А этого там столько, сколько в моем сочинении (точное слово! спасибо!) эмоций...
Цитата:
Опять же - перечитайте начало инструкции к опровержению. О методе гуманитарных наук. Найдите двенадцать отличий от метода точных наук.
Может быть, у меня из каждой строчки лезет тот факт, что я естественник, просто любящий еще и ряд гуманитарных дисциплин. Но логика, казалось бы, должна быть везде. И ни в каких науках нельзя доказывать тезис через него же самого как через посылку.

P.S. Инструкцию читал. Много думал. ;-)))

P.P.S. Могут, конечно, сказать, что и я вломился со своей методологией не в свой монастырь... когда действую по схеме "в данном пункте аргумента/доказательства используется он же, как посылка - это логическая петля, этот аргумент мысленно вычеркиваем, и смотрим, что остается..." Ой, а где ж оно?

P.P.P.S. Виктор Кэннинг, "Тающий Человек"
Джулия Юнге-Браун
- Конечно. Ведь Вас интересует именно это? Деньги.
Рекс Карвер
-Покажите мне человека, которого они не интересуют. Но меня еще интересует логика.
Джулия Юнге-Браун
- Что Вы имеете в виду?

Last edited by Landadan (V.Umanski); 23.07.03 at 09:26.
Landadan (V.Umanski) оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала