Отдельное сообщение
Пред. 15.08.04, 14:04   #67
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Для flamarionа: Дорогой друг! Мне кажется, что то, что имела в виду Marelina, знает только сама Marelina... :))

По поводу: Мы уже не дети...
Это значит, что мы готовы нести ответственность за свои слова и поступки, понимаем причинно-следственную связь. Осознаем СЕБЯ.
По поводу "детей" и "взросления" - ключевыми являются слова осознание и ответственность. Неважно, сколько тебе биологических лет. Мне доводилось видеть и 40 летних "детишек" (с пивным животиком и лысиной, которые совершенно не желали что-либо понимать. И слово ответственность им было совершенно чуждо.
Есть возраст биологический и "психологический".

"Кто я? Откуда я? Настает день, когда ты задаешь себе этот вопрос.
Однажды это становится важным, и от ответа на этот вопрос вдруг начинает зависеть твое прошлое, настоящее и будущее. Непонятно, почему, тебе вдруг становится совершенно необходимо узнать это. Кто? -это главный вопрос человека. Нет вопросов главнее его. Сначала ты отвечаешь на него просто - я. Потом ты получаешь имя. Ты отделяешься от всего мира. Ты узнаешь границы себя. Теперь ты можешь раздвигать эти границы; защищать их. Ты начинаешь не только жить, но и быть.
Ты приобретаешь имя - твой символ, твой знак.
У некоторых народов столько имен, сколько людей, и у каждого человека
свое, неповторимое имя. У некоторых имя дается человеку столько раз, сколько он меняется."

Вот это я назвал бы взрослением...Взрослением в ЛЮБОМ мире.
И если ты выбираешь для себя роль - то соответствуй ей (пытайся!) БЫТЬ (если уж ты за это взялся), а не НАЗЫВАТЬСЯ рыцарем, эльфом, орком, назгулом или прекрасной дамой. Мир игры позволяет тебе ВСЕ.
Неважны возраст, пол, внешность, важен ТЫ САМ!
Но этот мир очень хрупок...и когда ты рыцарь с 15.00. до 23.00.,то это убивает Мир Игры.
P.S. Кстати, вы заметили, как много у нас рыцарей и прекрасных дам и как мало крестьян и посудомоек? О чем, по-вашему, это говорит?
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала