Отдельное сообщение
Пред. 29.10.04, 20:42   #32
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
Это, как бы, тоже в качестве вопиющего оффтопика

Лазарус, я тебе больше скажу: из них 50 страниц - за последний месяц! Такое, по-моему, даже "Поздравлениям" не снилось. Нафлужено там, ИМХО, выше крыши - не сравнить с нашим форумом. Если только моих сообщений в этой теме почти 80 (в другие темы я даже не заходил - нет времени и желания) - из них три четверти это "повторение пройденного" и предложения к вновь прибывшим перечитать предыдущие страницы, где уже все высказанно. Я уже молчу о запрете на ссылки.

Собственно, кому-то из тамошних модераторов, видимо, и поднадоела эта писанина, и была подкинута идея "дуэли". ЛитФорум там не до конца проперумистский, кое-кто и из толкиенистов водится, так что попробуем. Да, и нам твердо пообещали эту восьмидесятишестиатоибольшестраничную тему закрыть. Во всяком случае, попробовать можно.

P. S. Ну у тебя и учащиеся, однако! Правда некоторые мои товарищи ничуть не лучше: кто-то, помнится, страшно огорчился, что Перумов собрался с Магом завязывать (всего лишь после 10 томов...). Я как-то в классе даже Кортасара (открытого!) заметил...
Бодигрим Пивосоc оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала