Отдельное сообщение
Пред. 03.02.09, 03:45   #26
Анариэль Ровэн
old timer
 
Аватарка Анариэль Ровэн
 
На форуме с: 04.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 633
Анариэль Ровэн is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Ну, по поводу "переливания из пустого в порожнее" я со специалистом спорить не буду (занеся на скрижали шедевр "А я утверждала, что вы это утверждали? :))"
Ну что вы, я так, учусь. Куда мне до человека, который советует другим не делать того, чем занимается сам, и требует от других того, чего не делает сам...

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
(с)) :)) Что там дальше у Вас, по обсуждаемой теме, кроме перманентных сожалений "о моей бедной фантазии" и неясных подозрений, о моем же (!) "малом ролевом опыте" (и то и другое является инсинуациями),
Если это инсинуации, вам бы три письма назад не составило труда их опровергнуть. И исходя из того, что ваших опровержений я до сих пор не увидела, я делаю законный вывод, что опыта у вас либо нет, либо его недостаточно. Так что пока вы "инсинуаций" не опровергли, вы не имеете права называть их инсинуациями. Потому что это самая инсинуация и есть - называть враньем логические умозаключения :)).

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Анариэль Ровэн подтверждающая свою точку зрения своими же цитатами. Просто, Уроброс, какой-то! :)
Ну вы цитат хотели? Получите, не обидим... Или вы правда не понимаете, что у слов Алины и моих статус один и тот же - статус информации свидетеля? :)) Или вам надо, чтобы мои слова стояли непременно в кавычках, а без этого вы их не зачтете? :))

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Понимаю, трудно поверить. Но, если люди, играющие в разных регионах, жалуются на одни и те же вещи, то может не стоит сразу отмахиваться от их точек зрения.
Наблюдается просто заметная разница между, например, высказыванием то жей Алины Немировой и т-ща Бадаева. Алина говорит об определенных временных и географических рамках и (имплицитно) опирается на собственный опыт. На какой опыт опирается т-щ Бадаев, лично мне неизвестно (допустим, исключительно по недостатку у меня знаний). Но он, в отличие от Алины, распространяет свое мнение "вообще" - во всяком случае. никаких границ он не ставит. И с какого перепугу, то, что имело в годы nn в регионах а, б и в имело место во все годы существования РИ и во всех регионах у всех мастерских групп? Обобщение некорректно просто, на что я вам намекаю уже Н писем.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Да и про проблему понимания Бадаев писал
Лучше б не писал. Глядишь, за умного бы сошел.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
А если серьезно, то впредь, "челобитные" на тему "ну, давай померяемся игровыми стажами!" прошу подавать "в приват" (дабы не засорять форум). Здесь же, прошу писать по теме.
Нет уж. Вы изволили публично делиться всякими мыслями и идеями, которые имплицитно подразумевают у вас наличие определенного опыта общения с РИ. Вот публично же и подтвердите, что у вас есть основания, что вы свои идеи высосали не из пальца. Это не приватная проблема, это вопрос того, на чем основана аргументация. Читатели должны знать, какой у вас опыт, чтобы знать, в какой мере они могут полагаться на ваши слова. Судя по вашим упорным умолчаниям, я бы советовала читателям вашим мнением пренебречь. Не почему нибудь, а потому что у вашего мнения пока не видно никакой основы в виде опыта. Так что извольте дать ключевую информацию по теме - а именно, осветите вопрос вашего игрового стажа.
Анариэль Ровэн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала