Отдельное сообщение
Пред. 13.01.04, 15:20   #24
Mish
old timer
 
Аватарка Mish
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 240
Mish is an unknown quantity at this point
Народ, а может не надо про банды ДиКаприо? Киберпанк еще туда-сюда - сюжет связать можно, но XIX-началоХХ это перебор. Можно заморочить с другими мирами через Особую Штуку(далее ОШ).Помните сюжет3 в приложении? Вот и я про то же. Скажем, эта ОШ умеет еще по Мирам скакать, и Терн с попутчиками совсем случайно оказалась в нашем Мире.
Это так, для варианта, а вообще я не думаю, что стоит наши Миры связывать - Средиземье - оно там, далеко, поэтому и интересно.

Sunstorm, а злые эльфы - это хорошо придумано, это мне нравиться.
Может все было так? (Я твое домыслю)
Эльфы не хотят оживить никого суперского. Эльфы хотят чтобы этого не было, и, если над клинком что-то не сотворять периодически, то кто-то очень-очень нехороший может ожить. Вот эльфы и захотели, совестью не мучаясь, добыть этот клинок, сметя все на своем пути. Назгулам же параллельно, что с клинком будет(Конец мира - замечательно, успокоимся наконец-то). Но, так как они стали все из себя добрые, то решили помочь Терн.
Как я уже писал Радагаст (Гэндальф в Валиноре, по-моему) успел передать Терн разрозненные частички своего знания, в том числе информацию о клинке.
Страшные эльфы с горящими глазами забрать кинжал в кургане не смогли - попробуют еще.

Пишите кто что думает.
Mish оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала