Отдельное сообщение
Пред. 15.05.05, 09:54   #22
Кейн
youngling
 
Аватарка Кейн
 
На форуме с: 05.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 13
Кейн is an unknown quantity at this point
Честное слово, я и не собирался вести какую-либо статистику, а, тем более, использовать ее в курсовой работе. Мне что, больше всех надо?

Мне просто самому было интересно, сколько людей моего возраста (мне 23) и старше до сих пор увлекаются толкиенизмом и всерьез этим занимаются...

Джону отдельное спасибо за прекрасные цитаты, очень в тему пришлись. :)

Хотя считать я и правда никого не собирался... В основе работы будет лежать рассмотрение психолого-педагогических особенностей подросткового возраста, и влияние субкультуры толкиенизма на формирование и развитие личности ребенка. Все в чистой теории, никаких тестов я не проводил, и не собираюсь... Поэтому и обратился на форум, в надежде найти людей, которые поделятся личным опытом собственного вхождения и развития в рамках толкиенизма.

Разумеется я понимаю, что не только толкиенизм влияет на формирование личности, но он во многом задает направление развития человека. О себе могу сказать, что, под влиянием творчества Профессора, уже третий год разрабатываю свой собственный фэнтезийный мир. С детальной историей, легендами, сказками, языками и т.д. Мне это интересно, и, имея цель, я изучаю все новые и новые средства ее достижения, начиная от рисования и заканчивая программированием веб-сайтов.

И я уверен, что я не один такой сумасшедший! :)
Кейн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала