Отдельное сообщение
Пред. 18.05.05, 04:41   #28
Кейн
youngling
 
Аватарка Кейн
 
На форуме с: 05.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 13
Кейн is an unknown quantity at this point
Laguna, не стоит упрекать подрастающие поколения в том, что общетво и условия жизни сделали их такими, какие они есть сейчас... Дети же сами по себе ни в чем не виноваты - они просто жертвы века рекламы.

Надо иметь очень сильную Волю, чтобы пойти против течения и избрать собственный Путь, отличающийся от общественных "норм" поведения... Поверь мне, я знаю. Когда я в школе заявил о том, что я пить водку и пиво не буду, на меня смотрели, как на сумасшедшего - ведь все пьют! А я шел наперерез, и доставалось мне за это изрядно - зато я научился очень многому, у меня было свободное время, не залитое спиртом, как у остальных...

У каждого поколения свои "бзики", и часто именно они создают ту пропасть непонимания между нами. У меня в 13-14 лет все вертелось вокруг фэнтезийных миров Толкиена и других авторов. Многие старшие не понимали меня, как и не понимали своих детей... Разные поколения просто живут и растут в разное время. Надо жить их жизнью, чтобы полностью понимать их.

Прости за выплескивание мыслей на клавиатуру... Я по специальности социальный педагог, дети - это любимая тема. :)

Тебе и дочке дай Бог здоровья и счастья в жизни!

Хотел бы я, чтобы мне в детстве "Хоббита" читали... Я с 3 лет "Маугли" слушал, а потом и сам читал. Вы, кстати, осторожнее, если книжка понравится - вы от нее не отделаетесь! :) 24 часа в сутки читать одно и то же (как мои родители) - это вообще на всю жизнь литературу возненавидеть можно! :)

С уважением,
-Кейн, Черный волк
Кейн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала