Отдельное сообщение
Пред. 16.11.07, 21:55   #64
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
Цитата:
findelocco
Вон, в 2005м было 125 посетителей единовременно!
Если я верно помню, это было как раз тогда, когда очищался закрытый Удел Могултая. Так что, как ниже пишет Lazarus, действительно боты.
Цитата:
Эннили Вуд
Старшие посетители форума часто начинают говорить что-нибудь вроде "вы еще слишком маленькие, вот вырастете поймете...", "возраст не тот..."
Не следует путать биологический возраст и срок пребывания на форуме.
Цитата:
Крисс
Все неиспользуемые темы и разделы убрать в архив, пожать капитально в гзип и пусть не тормозят работу основного форума.
Тормоза форума - это реально наблюдаемое явление? Я ничего подобного не замечаю.
Цитата:
Рамил
Чтобы старшие посетители форума видели ентот раздел, и не ходил бы в него,а любой новоприбывший смело бы там постился.Этот раздел стал бы оппозицией,если это выражение здесь уместно,другим "жестким" разделам для старших.
Чегой-то я в жизни таки не понимаю. Почему, скажем, я или Lomienna, когда появились на форуме, не нуждались ни в чем подобном? Что мешает новому посетителю общаться наравне со старыми?

Напоследок. Господа, неужели _нам_ для того, чтобы организовывать новые интересные темы и формы общения нужен специальный эдикт Хранителя? Например, хотим проводить викторину в формате форума - ну так, Локи, ты же понимаешь, что инициатива наказуема (в хорошем смысле - улыбка); хотим более активные обсуждения фильмов - не ищем кого-то, кто бы следил за новинками, а сами создаем темы.
Бодигрим Пивосоc оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала