Отдельное сообщение
Пред. 04.08.05, 21:11   #182
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Мэлкольм.

Винтерс направился вслед за Сирпсом.
-Капитан, что-то случилось? - спросил Рон.
-Нет, все в порядке. - Винтерс поравнялся с Сирпсом, дальше они пошли вместе.
-Говорят, ты сегодня пересек городок через вражеский строй. - улыбнулся Мэл.
-Да, сэр, пришлось. - фыркнул Сирпс - Не то искали бы сейчас этих карролантцев по лесам. Капитан, вас ведь что-то беспокоит, я прав?
-Да, Рон... Этот карролантец попал в дом не просто так, он не просто арбалетчик, который спрятался там...Его прислал Хоннел... Или один из его рыцарей. Это было предупреждение... Ты ведь знаешь меня хорошо, этот лис вспомнил то оскорбление, и теперь все-таки хочет отомстить. Я не за себя беспокоюсь, сколько за Лору.
Фелласцы шли по темным улочкам Фоя по направлению к ратуше. Впереди Бразеридж тащил турп убитого Винтерсом врага. Ночь была значительно теплее той, после Нес-Мон.
-Капитан Винтерс, я буду держать свои глаза открытыми. - ответил Мэлу Сирпс - Если еще одна хоннеловская крыса попытается проникнуть к нам в лагерь, ее будет ждать участь первой. Мы просто будем внимательнее. Сэр, если уж гоблинов за лапы ловили, то с людьми справимся в два счета. - улыбнулся Сирпс.
Винтерс хмыкнул.
-Это точно, Рон. Ладно, ты иди спать, устал уже за сегодня.
-Сэр, да я не устал...
-Это приказ. Отдыхай, Сирпс. - кивнул Мэл.
Винтерс сам быстро проверил часовых, после чего вернулся к домику Лоры. На крыльце стоял старый, но еще крепкий деревянный стул. Винтерс пододвинул его к стене, и сел, вытянув ноги. Меч Мэл поставил рядом с собой. Спать все равно не хотелось, а вот посмотреть, нет ли больше крыс в городе - стоило. Винтерс достал из кармана яблоко и принялся есть его, отрезая кусочки отцовским ножом, который нынче выручил всех.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала