Отдельное сообщение
Пред. 04.08.05, 23:11   #184
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Мэлкольм.

Винтерс встал и подошел к Лоре.
-Доброе утро. - Мэл взял Лорэлин за руку и поцеловал.
-Вот видите, капитан... - пыталась сказать про слово "утро" Лора.
-Бри, помолчи. - сказал Мэл - Мы тебя разбудили?
Лора, зевнув, кивнула.
-Еще бы, Винтерс, так шуметь не следовало. - сказала в итоге Дэйр.
-Ну прости меня. - Мэл еще раз поцеловал Лору. - Бри, раз спать не хочешь, давай на кухню.
-Так ведь закрыта она. - буркнула девушка.
-Кто тебе сказал? Сегодня она даже ночью работала, надо же провиант для перехода в Веллианс заготовить было, так что, она работает... Давай.
-Слушаюсь.
-Ты как тут оказался то в такое время? - спросила Лора.
-Я спать не ложился. Вас сидел охранял, на всякий случай. Поэтому то и не остался вчера. Хотелось самому убедиться, что опасности нет. - улыбнулся Мэл.

Эрвин.

-Курт, у меня для тебя будет особое задание. - сказал Хоннел. - Сэр Эмерих, - Эрвин повернулся к Мейсу, - скажите, кто на протяжении столетия был самым страшным и упорным врагом Фелласии?
-Лорд-командующий, вы хотите сказать... - парень побледнел.
-Именно. - улыбнулся Хоннел - Именно, друг мой. Орки... Их войска из года в год атакуют границы волков, именно поэтому феллацам и нужно оружие.
-Но орки никогда и ни кому не служили. - заметил Риминг.
-Мы не будем такими, как прежние правители. - хмыкнул Хоннел - Господа, посмотрите на карту. Если орки нападут на Фелласию с востока, Галлек бросит туда войска. Мы, разгромив северные части, которые большей частью сейчас в Ардейнии, сможем войти в земли влоков без всяких препятствий. Их армия будет разбита.
-А что же орки?
-Вот тут мне будет все равно. Они могут с награбленным вернуться в свои земли, или ударить по Ардейнии, но дальше Меча мы их не пропустим... Курт, вы многих путешественников и авантюристов занете... Есть ли среди них люди, которые знают оркский?
-Думаю, смогу найти, лорд-командующий.
-Отлично.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала