Отдельное сообщение
Пред. 06.08.05, 12:36   #194
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Мэлкольм.

Винтерс вздохнул.
-Не пойму я вас... То палкой не отгонишь друг от друга, а то "понятия не имею, сэр".
Бриана только пожала плечами.
-Ты куда направляешься то?
-Я на стены подняться хотела. - ответила девушка - А Бразериджа, наверное опять Сирпс чего-нибудь делать заставил. - предположила Бриана.
-Ну, раз стал лейтенантом, пусть работает. - фыркнул Мэл - Ладно, пошли, может Лора тоже там.
Бриана и Винтерс неспеша направились в сторону крепостных стен.
-Так что там за новости привезли? - cпросила девушка, чтобы хоть как-то поддержать разговор с Мэлом.
-Бри, ты опасный человек. - хмыкнул Винтерс - Все тебе нужно знать... - Мэл зевнул - Проблемы на севере, хотя не такие серьезные, как могли бы быть на юге, проиграй мы у Нес-Мон. Карролантцы пробуют прорвать границы, гарнизоны фортов и графские войска еле сдерживают натиск.
-Мы туда направимся?
-Угу. - кивнул Винтерс - Ну об этом я скажу уже двадцать третьего. Сегодня продумаю план, а завтра всем не до войны будет.

Дэниэль.

-За что мне это? - тихо бормотал Дэн, заканчивая писать очередной список солдат. Он никогда не мог понять, как при такой точности подщетов и верности списков солдат, оружия, лошадей, генералитет и капитаны часто были абсолютно безграмотными. С другой стороны, он был среди первых вупскников школы офицеров, и таких начитаных и умеющих грамотно и красиво писать солдат, как сам Бразеридж было очень мало. Он понимал и для чего делаются эти списки, снаряжения мало, лошадей тоже, поэтому каждый меч, каждый болт был на счету. Сирпс ушел очень давно, по своим делам. И теперь Бразеридж сидел один. Он больше хотел бы сейчас прогуляться и поговорить о чем-нибудь с Брианой, но от Сирпса никак отделаться было нельзя. Приказ есть приказ.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала