Отдельное сообщение
Пред. 24.02.13, 20:23   #30
Мик
old timer
 
Аватарка Мик
 
На форуме с: 11.2006
Откуда: Киев
Сообщений: 1 071
Мик is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение John Просм. сообщение
Давайте будем честными с самого начала: новый фильм Хоббит - разочарование в лучшем случае.
С этим соглащается большинство как фанатов так и просто зрителей
Буду предельно честным: лично меня фильм не разочаровал. Я искренне благодарен Питеру Джексону за возвращение в мир Средиземья. Все, что я написал в своем отзыве, полностью отвечает моим внутренним впечатлениям и ощущениям. Если я при этом останусь в меньшинстве и подвергнусь критике за плохой вкус, - что ж, так тому и быть. Для меня важнее собственные впечатления и эмоции, оставшиеся после просмотра. А они сплошь положительные. И в угоду большинству насиловать собственное мнение не собираюсь при полном уважении к мнению чужому, пусть и противоположному моему собственному.
Только ли так уж все действительно грустно? Проводились какие-то опросы, есть статистика? Может, все-таки большинство далеко не подавляющее? Я, например, читал много и хороших отзывов на российских сайтах. Они все- меньшинство? И от ряда знакомых и друзей - поклонников творчества Дж.Толкиена довелось услышать о "Хоббите" только хорошее. Так что простите, но есть сомнения.
Мик оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала