Отдельное сообщение
Пред. 28.01.07, 14:50   #19
Helgi of Lipetsk
old timer
 
Аватарка Helgi of Lipetsk
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Великое Зеленолесье, а вы что подумали???
Сообщений: 291
Helgi of Lipetsk is an unknown quantity at this point
2John

Живой человек - это я. ТТТ и Элсвеа - это организованные инициативные группы. Участники которых - живые люди. Сами ТТТ и Элсвеа людьми не являются.

И среди различных догадок, приходящих на ум и предложенных в письме, догадка о "распределении" была отнюдь не единственной. Странно, что лишь она вызвала какой-то отклик.

В целом: верно ли я понял из Ваших слов, что отношение ТТТ к этому проекту Элсвеа сокрыто от очей незрячих? Анариэль хранит молчание, а люди, состоящие в обеих группах, либо не владеют информацией, либо не сообщали этого Вам? А причины, по которым Элсвеа взялась для начала за 4-й и 3-й тома - тоже?

Известно ли, каковы у Элсвеа планы на 1-й и 2-й тома HoME и UT? Сиречь - существуют ли такие планы, близкие или отдаленные?

Подобные вопросы были бы неуместны, не осуществляйся издание трудов обеих групп одними и теми же людьми. Да что говорить, даже оформление альтернативного (?) проекта сходно. И в настоящей ситуации интерес к издательским планам и политике более чем естествен. Очень странно, что никто не полюбопытствовал раньше.

Мне почему-то кажется, что все эти вопросы совершенно элементарны, а ответы на них - вполне доступны прямым участникам процесса. Вам, в частности.

Или Вы считаете, что этими вещами нужно беспокоить непосредственно Анариэль или Светлану Лихачеву?
Helgi of Lipetsk оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала