Отдельное сообщение
Пред. 28.01.07, 16:04   #20
John
old timer
 
Аватарка John
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 2 906
John is an unknown quantity at this point
Re: 2John

Цитата:
Helgi of Lipetsk пишет:
В целом: верно ли я понял из Ваших слов, что отношение ТТТ к этому проекту Элсвеа сокрыто от очей незрячих? Анариэль хранит молчание, а люди, состоящие в обеих группах, либо не владеют информацией, либо не сообщали этого Вам? А причины, по которым Элсвеа взялась для начала за 4-й и 3-й тома - тоже?
Я тоже состою в обеих группах. ;)
Причины - просты. Предыдущие тома уже выходили на русском языке, наша же основная задача - не дублировать, а идти вперед.

Цитата:
Известно ли, каковы у Элсвеа планы на 1-й и 2-й тома HoME и UT? Сиречь - существуют ли такие планы, близкие или отдаленные?
Известно. Пока таких планов не существует.

Цитата:
Мне почему-то кажется, что все эти вопросы совершенно элементарны, а ответы на них - вполне доступны прямым участникам процесса. Вам, в частности.
Да, но это не значит, что неучастникам ответы тоже должны быть доступны. Извините, есть и информация ДСП.

Цитата:
Или Вы считаете, что этими вещами нужно беспокоить непосредственно Анариэль или Светлану Лихачеву?
Считаю, что для удовлетворения праздного любопытства, никого беспокоить не надо. Поверьте, я сказал всё, что нужно сказать по этому поводу. Вы не журналист, часом?
John оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала