Отдельное сообщение
Пред. 22.04.08, 00:27   #121
Ромей
youngling
 
На форуме с: 01.2008
Сообщений: 23
Ромей is an unknown quantity at this point
Цитата:
Драженка пишет:
А никто вас и не просит швыряться латинскими фразами и начитывать тут лекции.
Фразы на латыни я как-то без спросу, вы уж не обессудьте. А лекции не буду читать, даже если попросите. Лениво, знаете ли. Да и вижу, что труд неблагодарный.
Цитата:
Но уж если вы заговорили о некой "доктрине либерализма", то любопытно было бы узнать, что это такое и с чем это едят. Раз это "доктрина", то она, по-видимому, должна быть где-то зафиксирована. А где, вы и сами не знаете. Или вы думаете, я сейчас всё брошу и побегу перерывать местечковую библиотеку, на манер сартровского Самоучки? Поверьте, у меня нет времени и на более интересное чтение.
Именно! Эта доктрина «где-то» зафиксирована. Может быть, вам стоило просто вежливо спросить у меня литературу по вопросу? Если вам интересно, я дам.
Что угодно. И источники, и апологетику, и критическую литературу. Меня это не затруднит.
Цитата:

И потом, кому понравится получить предложение "почитать книжки", написанное с грубейшей орфографической ошибкой.
Я вижу, моя грамматическая ошибка вас так расстроила! Не на филолога ли вы учитесь, может с педагогикой связано?
Ромей оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала