Отдельное сообщение
Пред. 21.11.06, 18:52   #53
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Я не согласен с тем, что мастера Последнего союза полностью "протренькали" подготовку к игре. Просто, они делали все так, как до них делали и другие мастерские группы (разумеется, у кого-то подготовка была гораздо лучше, у кого-то гораздо хуже). Но волею обстоятельств, разразился "административный шторм", а преодолеть его обычными "штурмовыми" методами (подарки, заверения, обещания) не удалось. А в будущем, напряженность в отношениях с властями может начать возрасти. :( Ведь, если встретиться "человек-во-власти", который разделит точку зрения Ягудина, то... это, будет неприятно. Вот ссылка на воззрения этого "нехорошего человека":

http://rdp4v.livejournal.com/245471.html#cutid1

Возможно, я паникую, но лучше предусмотреть самый плохой вариант, чтобы потом (по преодолении сложного периода) посмеяться над своими былыми страхами. Или, я ошибаюсь? :)

Dias, я никогда не утверждал, что большие игры - плохие игры. :)
Я всего лишь, высказал свое мнение. Ты совершенно справедливо указал, что с возрастом набирается опыт, игрок растет в духовном плане. Растут и изменяются его требования к играм. Мне, например, кажется, недостаточным "потолок уровня" огромных игр (вне зависимости от уровня ее подготовки). Точнее, такой расход сил кажется мне нерациональным. И мне кажется (имхо), что в "элитарках" заключен куда больший творческий потенциал.
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала