Отдельное сообщение
Пред. 07.06.05, 11:38   #45
Регис
youngling
 
Аватарка Регис
 
На форуме с: 04.2005
Откуда: Скитаюсь
Сообщений: 153
Регис is an unknown quantity at this point
Kele, доводилось мне сталкиваться и с анархичными и с полувоенными структурами. Как правило, и те и другие являются "отстойниками". В первые попадают люди, не желающие подчиняться в принципе, во вторые - не умеющие ничего, кроме как безоговорочно подчиняться. ИМХО. Лучший, в моей практике, вариант был авторитарной структурой с не сильно жесткой внутренней организацией.
Локи, вопрос по "старикам" весьма интересен, возможно даже заслуживает отдельного обсуждения. Но вот "остановить" новичка можно. Хотя не буду утверждать, что это просто сделать.
Elenniё Moriel, советую на первых порах преодолеть стеснительность и просто подойти пообщаться. Благо, в Москве проблемма найти толкиенистов не актуальна. Подобные сообщества обычно относятся к новичкам достаточно демократично. Ни в коем случае не надо отчаиваться, если с первой попытки не приняли - поищите другое место/общество. Если стесняетесь подходить к группам, попытайтесь сперва поймать одиночку, пообщаться с ним. Вполне возможно, Вам будет легче войти в компанию с его помощью. Можете попытаться договориться с кем-нибудь из присутствующих на форуме о встрече и воспользоваться его поддержкой. :) А вот игры... Увы, пока помочь не могу :(

С уважением.

P.S. Kele, наверное все-таки стоит применять индивидуальный подход. ;-). А то Ваш ответ "олдовой усталостью" отдает. ИМХО. ;-)
Регис оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала