Отдельное сообщение
Пред. 01.07.03, 03:03   #34
Ellea
youngling
 
Аватарка Ellea
 
На форуме с: 05.2003
Откуда: Кишинёв
Сообщений: 24
Ellea is an unknown quantity at this point
Цитата:
diablero :
Если человек ничего лучшего, кроме этого мира не знает, то ему приходится мириться с тем, что есть. Но если он стремится в некий иной мир, то по сравнению с тем этот кажется довольно невзрачным.
В самую точку:)))
Что есть сей мир в сранении со снежными шпилями Мглистых гор и бескрайними долами Рохана(Ристании)... Да, и мир Арды может сильно "покусать", но я бы выбрала его. Лучше обрести быстрый конец там, чем испытывать медленные мученья здесь...
(и это можно назвать "типа модно", у каждого своя шиза)

Что до одежды, я согласна с Каленмир, это не показуха, мода - вот показуха. Стиль одежды каждый определяет сам, в соответствии с внутренним миром. У каждого человека свой взгляд на мир и своё выражение его восприятия(стихи,песни,картины,одежда), а кому не хватает фантазии - извиняйте.

Толкиенисты - любители творчества этого автора и на вопрос как стать таковым, я думаю можно ответить и самому?(не увлекайтесь, может дойти до маразма) Я считаю правильнее задать вопрос "как стать ролевиком?". Я познакомилась с нашими ролевиками, и возможно вскоре поеду на игру. Главное определится - нужно тебе это или нет. На этом сайте можно встретить множество почитателей многоуважаемого Толкиена и не все они являются ролевиками. Дело в том что некоторым людям достаточно сидеть дома с любимой книгой, а другим необходимо ощущение чего-то реального: тепла костра холодной ночью, блеска стали, тяжести кольчуги, реальных(ну...) сражений... Каждому, как говорится, своё... Что до интересов, просто нужно почаще здесь появляться и постараться найти людей из своего города, кстати, очень хорошо устроен раздел *Кто есть кто* - отличный помощник в подобных поисках.
Дерзайте, кто ищет тот всегда найдёт:)))
P.S. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ И ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ:)Здесь меня нашли те кого я искала...
Ellea оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала