Отдельное сообщение
Пред. 09.12.03, 19:59   #33
Гилраен
youngling
 
Аватарка Гилраен
 
На форуме с: 11.2003
Откуда: Анжельмонд
Сообщений: 35
Гилраен is an unknown quantity at this point
Остановилось Братство на ночлег. Заснули моментально - ну, понятное дело: три дня на ногах, без еды, без пищи. Только Арагорн остался часовым - он к долгим путешествиям привычный. Сидит он, караулит, и вдруг глядь! - назгул...Ну, Арагорн, разумеется, меч сразу наголо, мол, всех убью один останусь, но назгул лишь сделал пару кругов над его головой и скинул на поляну цистерну, после чего поспешил ретироваться. Удивлённый Арагорн подходит к цистерне и с ужасом обнаруживает, что на ней написано C2H5OH(этиловый спирт). Испугался Бродяжник: он-то парень воздержанный, но вот остальные...напьются же, как свиньи, а кто Кольцо в Мордор понесёт? И цистерна большая, не спрячешь. И принялся Арагорн рукавом стирать химическую формулу.
C2H5 стёр, а когда принялся за ОН, услышал топот орочьих ног.
Пошёл, поубивал всех орков, возвращается на место стоянки и видит: братство пьяное вхлам, цистерна полностью пустая...Подходит он к шатающемуся Леголасу: "Что такое?"
- Понимаешь, Арагорн, - заплетающимся языком отвечает эльф. - Просыпаемся мы тут и видим: на цистерне написано: он. Мы попробовали - точно ОН!!!

...Это ученица сегодня на уроке мне рассказала. Не знаю, есть ли этот анекдот где-нибудь, но лично я его впервые слышу.

Last edited by Гилраен; 10.12.03 at 13:27.
Гилраен оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала