Отдельное сообщение
Пред. 26.04.05, 16:06   #37
Веондо
 
На форуме с: 04.2005
Откуда: СПб
Сообщений: 7
Веондо is an unknown quantity at this point
..почему-то все забыли об одном немаловажном факте. Даже скорее не забыли, но осбо его не выделил никто - большинству ролевиков попросту НРАВИТСЯ быть на виду. Одеваясь в те самые непонятные тряпки, не поддающиеся словесному описанию, беря в одну руку неизвестно как сделанный меч, а в другую - бутылку пива, такое чудо, да и не в единственном числе, отправляется гулять по городу. Зачем? Да только затем чтобы показать свою якобы крутость, якобы выделенность и неформальность. Господа, но ведь это же просто глупо.. Лично у меня первейшая ассоциация (была парочка таких знакомых) - бомжи у метро (простите за лексику, но но другого слова я здесь не могу подобрать). И после начинается крик - "а почему нас не любят". Отнюдь, я понимаю, что на хорошую антуражность иногда нет денег, иногда и пивка хочется выпить в хорошей компании, и по городу прогуляться в костюме. Просто потому, что хочется. Но зачем же сводить суть ролевого движения только к этому? При всем при том еще и столь показушно.
..сталкивалась с забавными случаями, когда у окружающих попросту отсутсвует чувство юмора, а ролевиков у некоторых оно чересчур странное: один мой друг до сих пор пытается разуверить своих родных, что он не состоит в страшшной и ужасссной секте, только от того, что однажды не слишком удачно пошутил по поводу того, куда собирается.
Веондо оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала