Отдельное сообщение
Пред. 10.07.03, 19:50   #60
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я полностью согласен с Астрис. Было действительно интересно.

А насчет энтов, Tankodrum, я не могу с вами согласится. Вы пишите:
"Oни oлигoфрены пoтoму , чтo при тoм , чтo есть у Фaнгoрнa вся инфoрмaция, пoкa егo в вырубку не ткнули нoсoм, oн прoстo НЕ ПOНИМAЛ чтo прoисхoдит."
Это он то не понимал, что происходит! Treebeard(Древень) просто не хотел этого осознавать. Про Сарумана и его орков он говорил в фильме сразу после пламенного крика мага:"To war!!!!".Именно Древень сказал Мерри и Пипину, что дым валит из Изенгарда, что Сарумана теперь интересуют только военные машины и шестерни и тд, и тп. Фангорн, как и Теоден не хотел начинать войну. Если судить так как Tankodrum, можно и роханского короля западозрить в олигофрении или синдроме дауна. Ведь у него тоже была вся информация, а воевать он решил только после нападения волков Изенгарда и уговоров Гендальфа и Арагорна. А за ужином в Эдорасе Теоден как и Древень говорил "Я не риску начинать войну".

А соображают,разговаривают энты гооораздо быстрее чем в книге. На собрании Энты меньше чем за сутки разобрались во всех поставленных вопросах, а в книге на это ушел не один день. На счет марш-броска к вырубке, я согласен с La Chatte.Там явно вырезанный уксок. Так что, какие они олигофрены.

А чем не угодил урук-шахид. Ну бежит как олимиец,ну и что, бежал бы он с обычным факелом, эффект был бы тот же, всеравно он был бы похож на бегуна, открывающего Олимпиаду. Как по вашему можно было взорвать эти бомбы если не таким образом? Используя стрелу, или фитиль, а где гарантия, что орк окажется ворошиловским стрелком, или фитиль не растопчат.(Это мое ИМХО, конечно.) В книге не указано, каким именно образом пользовались орки пробойным огнем. А как вы сняли бы этот эпизод? Что бы вы придумали?

Last edited by URUK-HAI Charlie; 10.07.03 at 20:12.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала