Отдельное сообщение
Пред. 07.12.05, 05:40   #7
Sniff
 
Аватарка Sniff
 
На форуме с: 12.2005
Сообщений: 5
Sniff is an unknown quantity at this point
[QUOTE]Melna Nakts пишет:
[B]Коммерческого "толкиенизма", наверное не получится. Технические вопросы - страшно, конечно, но, мне кажется гораздо страшнее то, что такое творческое начало ставится на поток.

А почему страшно? Если люди - да, за деньги! - учатся гончарству...или кузнецкому делу... Все, что сделано руками - здорово!

Я была в Пирогово, о котором говорили, это отличное место. Другое дело, что нужно делать такое же свое - только КТО БУДЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ?! Месяцами учить ковать... лепить на кругу...вить цепочки... Насчет последнего - может, кто-то, кто умеет, в ученики возьмет - очень хочется с серебром работать... Я, просто для себя, очень хотела бы научиться, и платила бы за это... и я знаю, что таких барышень достаточно много - учителей нет. Или мы их не знаем.
Просто это разные вещи - тихо сидеть в углу и говорить: ах, эльфы, ах, еще кто-то, вот они делали... Или набраться нахальства, сделать что-то свое, пускай несовершенное, пусть не то, что тебе изначально виделось...

[]Увещание.
Снифф, как правильно оформлять цитаты в форуме написано здесь. Ознакомьтесь, пожалуйста.


Лазарус, при исполнении.

Last edited by Lazarus; 07.12.05 at 22:25.
Sniff оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала