Отдельное сообщение
Пред. 12.06.05, 12:07   #38
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Рунвен, если бы я имел в виду то, что вы пытаетесь сказать фразой: "В то время как Локи говорит о создании Назгулов. Так что..."; то использовал бы слово «СОТВОРИЛ» или «СОЗДАЛ». :)

На счет "неспособности людей" творить, не знаю...
Слишком сложный вопрос. На него нет Единого :) ответа. Если бы он был, то он слишком многое бы изменил в человеческой жизни. И возможно, лишил бы человека возможности самому попытаться найти этот ответ.
Это как кроссворд (которые я, кстати, терпеть не могу), какой смысл его решать, если все ответы уже записаны? :))

Что же до моего вопроса... Я потому и задал его, что хотел услышать мнение других собеседников. :)
Дело не в том, что Вы написали "Назгулы получились продолжением Саурона, и таким образом он смог гораздо лучше управлять своими полками.". Я вовсе не говорю, что это мнение ошибочно.
Просто, это, Ваше мнение! Но мне такой ответ кажется неоправданно ограниченным. Только, пожалуйста. не обижайтесь! Я допускаю, что он может являться составной частью полного ответа, но мне этого мало.
Я хочу понять.

P.S. Как мне кажется, ключ к разгадке этого вопроса, стоит поискать в беседе Саурона с Элвиром (стр. 657-660).
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала