Отдельное сообщение
Пред. 03.03.03, 13:13   #14
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Еще раз о

Принимаю всех. Далее - кто уходит, кто остается - с физподготовкой мало связано.

Проходит это в воскресенье и понедельник в Ясенево. Когда станет посветлее, будет еще один день в будни вечером.

Воскресенье - лес, сбор 10.00 во дворе моего дома (9/7 по Литовскому бульвару, 1 квартал вверх от метро в сторону центра, на скамейках вокруг детской горки). Если никого утром нет, я сижу дома. Если есть - через 5-10 минут я выхожу, и идем на поляну.

Понедельник - зал, в помещении реконструкторского клуба "Паладин". (моя группа считается коллективным членом клуба и пользуется помещением раз в неделю). 19.30, сбор в помещении клуба (школьная мастерская с отдельным входом в школе 1103, 3/4 квартала от метро. Объяснить дорогу трудно. Самый длинный, но более объяснимый путь - подняться от метро в сторону к/т "Ханой" полквартала, между вторым длинным желтым 9-этажником и зданием АТС (на верхушке навороченная антенная мачта) свернуть направо вглубь квартала по дорожке, идущей полукругом вдоль домов. Справа от дороги будут дома, слева - ряды "ракушек". Пройдя по дорожке два дома, увидеть слева две школы. Та, которая дальше - и есть искомая 1103. Вход с отдельного крыльца, дверь расписана под замковые ворота с оковкой. Там спросить Посадника.).

Вообще, на себе иметь одежду, в которой можно прыгать, бегать, кувыркаться (по снегу в том числе), и которая не порвется, если задрать ногу до груди и выше. Обувь желательно на гнущейся подошве - чтобы можно было носок оттянуть. Для зала - то же самое, плюс вторую обувь - школа свирепствует насчет людей из клуба, шляющихся по коридорам в уличной обуви. Можно взять с собой два-четыре эластичных бинта. Остальное - проще увидеть, чем долго объяснять.

Пы.Сы. Программа циклическая, всегда можно вернуться и снова все посмотреть и освоить. Так что вопрос с жесткой посещаемостью не стоит - ко мне так ходят ребята из среднего класса, типа банковских бухгалтеров и билайновских инженеров. Когда могут - ходят, когда не могут - не ходят. Это ж не школа каратэ при доме пионеров, с журналом посещаемости.

Last edited by Posadnik; 03.03.03 at 13:35.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала