Отдельное сообщение
Пред. 08.08.08, 19:33   #71
John
old timer
 
Аватарка John
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 2 906
John is an unknown quantity at this point
Хет. Я же не писал, что автор идиот и бездарь. Я Зорича имею в виду.
Я писал, что _на мой взгляд_, _по моему личному мнению_, _эта_ книга этого автора - ерундовая. И привёл цитаты. Мне казалось, что эти цитаты так же самодостаточны и не требуют комментариев, как и, в своё время, цитаты из А. В. Муравьёва, которые я тоже выкладывал и все хохотали, не требуя разжевываний. А оно примерно где-то рядом и близко по уровню. И именно сравнение с машинным Муравьёвым меня натолкнуло на инсинуации о переводном характере этого творения З.
После меня кое-что прокомментировал dym, поклон.
Думаю, что разумному достаточно - это косвенный ответ Вашему посту, Ори, по поводу уважения к фанам и почитателям.
Если почитателям просто нечего больше почитать - так войдите в сеть.
Сегодня таки заработал Тувальский сайт! :)

Теперь ещё раз обращусь к Кэтрин Кинн. Приходится в прямом эфире, т.к. приватка, очевидно, где-то потерялась. Пожалуйста, потрите все мои оффтопные посты в этой теме (и эту часть поста тоже, по результатам). Мне неинтересно ни продолжать эту глупую грызню, ни давать повод её продолжать высокоразумной оппонентше m-me (или m-lle) Ольге Б. Кстати, она мне нечаянно польстила в привате. Я долго хохотал. :) Уж вот кем не был и быть не мечтал, так это приведённым эпитетом.
John оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала