Отдельное сообщение
Пред. 16.02.04, 17:11   #76
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
*Сонно выползая из-под одеяла*
Да работают граждане,работают:)Выложу я вам и свою сказочку,про ангелов...
Тин,кстати,идеи есть?(Вы уж все узвините,но так не хочется приват открывать,я тут напишу,и потом,это все равно на всеобщее обозрение не мешает вынести)Вобщем,а что если этим темным чувакам надо для захвата мира(чего-то еще) убить всех королей,ну,жертва такая при заклинании.А кто настоящий король эльфов они не знают,но догадываются,что все не так просто.И на всякий случай,они подбивают Айнатара,который и так не прочь избавиться от братца,что-нибудь такое с ним нехорошее сделать, ну там,заклинание наложить,темным сдать и т.д.А Этлар об этом узнает, и что ему останется делать?Правильно,первым всех замочить:)К чему он и приступит не без помощи Джела.
Так вот,Тин,и все,кому нечего или очень хочется чего-нибудь сделать, надо описать дорогу Этлара через Гродул.План примерно такой:долечивается в ближайшей эльфийской крепости,возможно узнает что-нибудь очень важное,стычка с кем-нибудь(Эльфы,разбойники,гоблины и всякая седьмая вода на киселе),попадение(или попадание) в плен к людям,а там уж угадайте,кто его из этой Ж вытащит...Любые изменения и дополнения,естесственно,приветствуются.
ЗЫ.Извиняюсь за сумбурную речь,я тока что проснулась.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала