Отдельное сообщение
Пред. 09.01.07, 15:20   #63
Шерра
youngling
 
Аватарка Шерра
 
На форуме с: 05.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 141
Шерра is an unknown quantity at this point
Цитата:
Локи пишет:
P.S. Шерра, все равно, это не остановить, так почему бы не помочь советом? "Благо" печальный опыт есть. Так ведь?
Прошла у меня одна аналогия. Залезла я в правила форума и нашла один замечательный пункт. Звучит он так: "Не торопитесь вступать в обсуждение - прочитайте правила, материалы сайта, оглядитесь на Форуме, просмотрите интересующую вас тему с начала, загляните в разделы "Вопросы и ответы". Вполне возможно, что на вопрос, который вы хотите задать, уже был дан ответ, а идея, которая пришла вам в голову, обсуждалась в прошлом году, и против нее имеются существенные возражения."

Как мне кажется, это правило очень хорошо иллюстрирует все, происходящее в данной дискуссии. Сказано же, не лезь с гениальной идеей, не проверив ее гениальность. Не факт, что ты, солнце гениальное, на самом деле первый. Или второй. Или третий. Или десятый. Или гениальный.
А еще, когда люди начинают высказывать аргументы в стиле "само пойдет" или "а потом мы как-нибудь разберемся", я приравниваю их компетентность к нулю и единственное, что могу посоветовать - замолчать, если мозгов не хвататет.
Шерра оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала